15 фев 2016

Разработан бизнес-план инвестиционного проекта «Организация производства гранулированных органических удобрений»

Завершена разработка бизнес-плана инвестиционного проекта по организации производства органических удобрений из отходов животноводства.

Организация предприятия по переработке птичьего помёта на территории Алтайского края является стратегически важным проектом для всего животноводческого сектора региона. Данный проект призван способствовать установлению экологического баланса в регионе за счет глубокой переработки отходов животноводства, результатом которой станут высококачественные органические удобрения.

Проектом предусмотрено строительство необходимых объектов недвижимости (здание производственного цеха, офисные и складские помещения), подключение к сетям водо- и электроснабжения, приобретение и монтаж производственного оборудования, а также приобретение техники.

В ходе работы над данным проектом консультанты компании «ASBA-консалтинг» разработали производственный и финансовый планы, в которых были сформированы основные количественные показатели объема продаж, выручки от реализации, совокупных прямых и общих затрат, прибыли от финансово-хозяйственной деятельности, денежного потока, а также показатели экономической эффективности инвестиций.

На основе этих расчетов был сделан вывод о финансовой состоятельности проекта.

Первая консультация всегда бесплатно