12 ноя 2019

Дискуссионная площадка по инструментам бережливого производства

Министерство экономического развития Алтайского края,​ КАУ "Алтайский центр кластерного развития",​ Региональный центр компетенций в сфере производительности труда совместно с Клубом читающих бизнесменов приглашает руководителей и собственников промышленных предприятий принять участие в 49-й встрече, которая пройдет на предприятии "ZIAS MACHINERY".

Константин Денисенко уже не первый раз приглашает Клуб читающих бизнесменов к себе в гости на предприятие, поэтому мы имеем возможность увидеть результаты работы компании над повышением производительности труда за последние 8 месяцев.​

На этот раз мы обсудим книгу Масааки Имаи "Кайдзен. Ключ к успеху японских компаний", которая​ является первоисточником концепции кайдзен, получившей широкое распространение повсюду в мире и многократно убедительно доказавшей свою эффективность.

20 ноября 2019г с 10-00 до 12-00, на XLIX-й встрече Клуба читающих бизнесменов, на гостеприимном​ предприятии "ZIAS MACHINERY", по адресу г. Новоалтайск, ул. Дорожная 26.

Первая консультация всегда бесплатно