22 дек 2022

Открытая бизнес-сеесия "Стратегия 2023" прошла 21 декабря 2022г

21 декабря более 40 компаний Алтайского края собрались для обсуждения развития в 2023 году!
Открытая бизнес-сессия "Стратегия 2023" прошла очень активно, душевно и с огоньком! Вчера мы до позднего вечера получали от вас такие теплые отзывы и благодарности!

70 участников сессии получили огромный заряд бодрости и множество идей для развития в 2023 году. Представители таких отраслей как производства пищевых продуктов, промышленных товаров, торговли как в секторе B2B так и в В2С, медицины и образования, недвижимости обменялись опытом, идеями и вдохновением! Каждый участник ушел со списком проектов на 2023г!

Открытая бизнес-сессия "Стратегия 2023" состоялась благодаря поддержке Министерства экономического развития Алтайского края и КАУ «Алтайский центр кластерного развития». Комфортную и уютную площадку для проведения сессии предоставил центр «Мой бизнес».

Большое спасибо нашим спикерам:
– Папину Василию (Федеральный институт повышения квалификации),
- Осипову Евгению (компания «Аско-Мед-Плюс»),
-  Арефьевой Екатерине (компания «АлтайТент)

Спасибо, что делитесь опытом! Ваши успехи и результаты вдохновляют!

Особая благодарность экспертам – Лодневой Олесе (группа ИТ-компаний Mitra и Freematiq), Мастеровой Елене (digital-агентство «People Marketing»), Сычевой Екатерине (ASBA-консалтинг), Варламовой Юлии (завод по переработке свинца «Моквин»), Ситниковой Евгении (Алтайский фонд МСП), Костиной Александре (агентство по продвижению Salemarketplase), Палагиной Марине (онлайн Клуб «Живое Сознание»), Вагенлейтеру Александру (Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Алтайского края). Спасибо, что откликнулись и помогли бизнес-сессии стать глубже и экспертней.

Благодарим всех организаторов, экспертов, спикеров и участников встречи – именно Вы сделали ее такой яркой, насыщенной и помогли зарядиться друг другу на 2023г!

Первая консультация всегда бесплатно